Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы.

Связаться с нами Вы можете следующими способами:

1. Вы можете лично прийти к нам по адресу: г. Камышлов, ул. Строителей 9.

2. Вы можете позвонить нам по телефону: 8 (34375) 93-9-40

3. Вы можете написать нам письмо на адрес электронной почты:  mdou13.orlenok@mail.ru

4. Также Вы можее написать нам с главной страницы сайта

5. Если Вам требуется оставить обращение с вложенным файлом, Вы можете воспользоваться возможностью написать нам на адрес электронной почты (mdou13.orlenok@mail.ru) или оставить обращение на Форуме, а так же использовать сервис "Обращения граждан", который расположен на главной странице сайта.

6. Вы можете оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых нашим образовательным учреждением на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях  bus.gov.ru.  (см.Инcтрукция о работе с отзывами на данном сайте)